Недавние комментарии пользователей
Кисилев Дмитрий
Саратов Соколовогорская20кв2
06 июля 2020
Отключили газ якобы за отсутствие договора,хотя есть Договор№2443 от 17.07.2018г.,заключенный с вашей организацией на 3 года.Являюсь аккуратным плательщиком.Считаю ваши действия полным беспределом.
Александр Гвиндоченко
22 января 2015
Я мучаюсь с этой компанией То они мне показания с потолка напишут за газовый счетчик и загоняют этим в должники угрожая обрезать трубу, то переплату мою за газ удаляют с базы, делая должником .Считаю компания корумпированная "Газпром межрегионгаз Саратов"По связи с ними остался осадок, как от хулиганов.