swetlanakurchatova
05 марта 2017
Хотели поделиться впечатлениями о детском садике "Винни пух". Туда мы ходим с большим удовольствием!! Начинали водить в другой детский сад( не буду писать название, чтобы не обидеть), но разница ощутимая. В этой студии воспитатели всегда встречают детей с улыбкой, с такой добротой, что хочется самой там остаться)) каждый день у них занятия и всегда что-то разное, то сын приносит картину из пластил…
Марина Семенова
03 сентября 2015
В этот детский сад мой младший сын ходит больше года. Начинали с самой младшей ясельной группы, сейчас перешли в младшую. Конечно, минусы можно найти везде. Но плюсы перевешивпют все мелкие недочеты. Здесь отличный коллектив, уютные группы, отличные развивающие занятия. Плюс всегда можно записать ребёнка в дополнительные секции и кружки. Я очень довольна, что мы попали в этот детский сад.