Понедельник
09:00 - 20:00
Вторник
09:00 - 20:00
Среда
09:00 - 20:00
Четверг
09:00 - 20:00
Пятница
09:00 - 20:00
Суббота
09:00 - 20:00
Воскресенье
09:00 - 20:00
Отзывы (6)
Наталья ДрагуноваМогирева
14 января 2019
Очень люблю этот магазин, особенно отдел сад-огород, никогда не ухожу без покупок, но все дороговато
juliamay
22 мая 2018
Пошел муж покупать розы на д.р. маме, уж не знаю как ,всегда тщательно выбирает розы, видимо на уши присели в магазине. Позвонил, сказал 110 руб/шт, ну думаю, значит нормальные.Приносит домой, а у них вид, как будто они уже в чьем то букете ни один день постояли. мы сразу же в магазин, дарить такие нельзя! Прошло минут 15, они уже 80руб стоят-уценили.По сути продали конченый уцененный товар по цене шикарных и свежих цветов.Начали убеждать меня,что они хорошие.На дороже с доплатой поменять не захотели, берите из уцененных, а там все конченные, лепестки драные и покоцаные. В итоге испорченное настроение и ссора с мужем. Конечно сам виноват, лоханулся. Но ТАКОЕ продавать нельзя по ТАКОЙ цене( к тому же еще и мелкие). В ларьках у дороги за 80 руб куда лучше брали, а за 100р и подавно. Больше ни шагу в этот магазин!!!
Константин Кожевников
08 марта 2017
Полный обман! В 05:00 купил розы по 250р шт. а в 08:00 они полностью завяли, липестки опали! Из магазина сразу в авто и через 5мин. дома. А обещали - будут стоять, берите! МАГАЗИН НА УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО 52а/1
Лилия АндрееваАфанасьева
11 мая 2016
Долгое время была постоянным покупателем в магазине в Энгельсе на ул.Тельмана. Но сейчас разочарована... продали декоративный кустарник дерен белый элегантиссимо, только он оказался совсем не белый. обратилась за объяснениями в магазин, но ответили отказом: "растите, что купили". разве это ответ? за постоянных клиентов не держатся совсем!
ichernishova
16 августа 2015
Была очень рада, когда этот магазин открытлся рядом с моим домом. Огромный ассортимент цветов, деревьев, горшков, украшений для сада и дома, дачная мебель. А под новый год второй этаж магазана превращается в новогоднюю сказку: удивительные игрушки, елки, огоньки, украшения. Очень люблю этот магазин. С огромным удовольствие туда хожу и наслаждаюсь интерьером и цветами, всегда повышает настроение. И всегда ухожу от туда с покупкой, которая радует меня и мою семью долгое время.
allamanya
23 мая 2015
Хороший цветочный, подойдет и для покупки букета, и для облагораживания садового участка. Из последних покупок там - лиловая орхидея, куплена зимой, цветет до сих пор. И там отличные горшки, рекомендую.
Добавить отзыв

Оценить