3.6 / 5
20 оценок
5
12
4
1
3
0
2
1
1
6
+ Добавить отзыв

Наша компания успешно работает и развивается на рынке Саратова с 5 ноября 2012 года. На сегодняшний день сеть насчитывает 5 салонов круглосуточного обслуживания.


В любое время Вы можете приобрести готовые композиции в точках продаж или заказать доставку букетов в удобное для Вас время и место.


«Экспресс Букет24»-сеть салонов цветов, которая работает для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (18)
Майя
22 января 2021
Покупала букет свидетельницы в этом цветочном магазине. Очень здорово, что они работают круглые сутки, так как мне букет понадобился рано-рано, и с вечера брать не хотелось. Спасибо продавцу Татьяне, сделала изумительный букетик, все расспросила – какого цвета платье, какие цветы там должны быть. Букет был свежий, точно как я и хотела. На фото выглядит прекрасно. Спс.
Лика
17 ноября 2020
Я заказывала доставку букета и подарков в Саратове через Экспресс букет 24, а сама при этом была в Москве. Всё прошло как надо, спасибо, все сделали отлично, не подвели по времени доставки и содержание тоже не перепутали (а заказ у меня был большой). Доставили с самого утра, как и обещали. Родственники потом прислали фотоотчёт )) Для меня эта доставка - супер возможность удивить цветами своих близких на растоянии! И всем рекомендую, удобно!
Серж
02 ноября 2020
Решил подарить сестре интересный и красивый букет на день рождение. Но толком не разбираюсь в цветах. Сотрудница Экспресс букета быстро связалась со мной, посоветовала какие цветы лучше для молодой девушки, за что ей благодарен. Сестре букет очень понравился. Буду обязательно еще заказывать, на разные другие праздники и даты.
Оксана
31 октября 2020
В этом году мне не удалось вырваться на годовщину свадьбы своих родителей, потому что я живу в другом городе( Но так хочется порадовать близких людей сюрпризом даже на расстоянии - в этом мне помогли замечательные флористы и онлайн-консультант этого салона. Мамуля не могла налюбоваться букетику, а на подарочной открытке я попросила написать свои пожелания, они очень тронули родителей)
Вадим
22 октября 2020
Уехал в командировку и решил сделать жене подарок на годовщину. Но пришлось на расстоянии, так сказать, заказав букет на дом. На сайте экспресс букет 24 просто огромнейший выбор. Я остановил взгляд на букете Марсель, его и заказал. Жена потом звонила и благодарила за такой сюрприз. Цените, любите и чаще балуйте своих близких!)
expert
10 августа 2018
однообразие цветов.нет шаров.пионов.гладиолусов.ромашек.
Полина Малина
17 марта 2018
Добрый день,уважаемые учредители компании Экспресс букет 24!Прошу Вас обратить внимание на продавца в магазине на проспекте Энтузиастов,33.Посетила этот магазин 1-го января и 15 марта этого года.остался очень неприятный осадок!1-го января продавец любезно разговаривала по телефону с кем то из знакомых,не обращая внимания на покупателей.15-го марта зашла купить букет для коллеги,попросила продавца помочь мне с выбором.В ответ- каменное выражение лица и огромное недовольство,что я потревожила ее своим присутствием.Вынесла мне из холодильника вазу с розами,поставила на пол и молча стояла.На просьбу показать мне что нибудь другое,я получила ответ-я не обязана вам носить туда-сюда,то вам розы покажи,то тюльпаны,а я таскай!После того как я напомнила продавцу что это ее работа,она занесла вазу обратно в холодильник,так и не дав мне определиться.Я сказала ей,что пойду тогда в другое место,на что мне ответили-идите куда хотите!Я просто возмущена таким поведением.Продавец пенсионного возраста,получается ,что работает она не для клиентов,а за прибавку к пенсии.Интересы покупателей ее совсем не волнуют.
Иван Иванов
08 марта 2018
Покупали розы,меняли два раза,вянут и всё,на вопрос почему??? Говорят вы наверное у батареии ставили!!!! Да я купил розы и поставил у батареи,специально. В общем отвратительное отношение
Ангелина Юрьевна
05 марта 2018
Загубленные розы + испорченное настроение + потеря денег. Цветы не простояли и 3 часов. Не поленились и съездили с претензиями. Натолкнулись на один негатив и равнодушие. Никогда, никогда и никогда больше не пойду в эту шарашкину контору.
promanticru
28 мая 2017
ЭкспрессБукет, добрый день! На днях заказал букет №272. Очень вежливая девушка Юлия, которая принимала заказ. Доставка отработала отлично. Правда прежде показать цветы дали бумаги на подпись о принятии - примите к сведению - как можно подписать приемку, не убедившись в том, что букет соответствует качеству. Когда я посмотрел на букет, да, он был красивым, но его пришлось немного привести в порядок, так как видно было, что розы находились без воды и лепестки начали слегка увядать. Поставили в воду, предварительно очистив все боковушки роз, а именно темные лепестки. Букет сразу приобрел обалденный вид. Сделал предложение девушке. Ей очень все понравилось. Цветы и правда обалденные. Ответ был "Да". P.S. Относитесь к качеству цветов с бОльшим трепетом и все будет супер и клиенты это оценят. Это в интересах компании. И донесите до сотрудников доставки следующее: Сначала товар, потом подпись. Я знаю свои права, поэтому сначала ознакомился с товаром. С Уважением, Роман.
Наталия Курдутова
24 марта 2017
Хочется отметить ассортимент! Цветы и композиции на любой вкус и повод, цены порадовали. С выбором помогли определиться доброжелательные операторы. Два раза делала заказ, оба раза выполнены отлично, доставка без опозданий, букеты были свежими, по словам получателей простояли долго))) Спасибо, что помогаете дарить радость близким. Всем весеннего настроения!
parfum
23 марта 2017
Цветочки у вас супер! Покупала уже несколько раз родственникам и муж мне букетики через вас отправляет! Качество отличное! Всегда большой выбор и свежие цветочки! Розочки подаренные мужем на 8 марта радовали меня долго!!!!
sokol
13 марта 2017
заказывала маме цветы на 8 марта. Букет - чудо! Доставка во время, курьер очень вежливый)) всем рекомендую! заказываю там цветы не первый раз, все всегда идеально. Вы умнички, продолжайте нас радовать и дальше!)))
Оля Мороз
12 марта 2017
Добрый день! Оформляла букет на выписку из роддома в Экспресс букет 24 по адресу ул. Высокая 3. Огромное спасибо флористу Ольге за понимание, терпение, великолепную фантазию и отличное настроение)))
Юлия Алямкина
09 марта 2017
Подарили букет роз 8 марта,куплен в заводском районе на энтузиастов, к вечеру стали увядать, на следующий день все завяли, далеко ни первый раз дарят розы и знаю как обращаться, но чтобы в первый день вот так, такого никак не ожидали!Раньше всегда только к вам в магазин ходили, теперь даже желания нет, никому советовать ваш магазин не буду!
tatiek
08 марта 2017
Сегодня купили два букета роз в магазине в г.Энгельс, ул. Тельмана, 144. Качество разочаровало. Букет не простоял и двух часов, все цветы завяли. Не советую покупать цветы в данном магазине, это просто выброшенные деньги.
Марианна СбитневаАстахова
23 января 2017
Сегодня утром в 10.00 на проспекте Строителей покупала розы -11 штук. Дочери сегодня день рождение- готовила ей сюрприз. Но сюрприз немного завял в прямом смысле. Дочь пришла из школы после двух дня- две розы завяли и очень сильно. Сейчас вечер еще две розочки поникли. Вот такой не очень приятный для меня факт ГРУСТНО!!!! В ваш салон я обратилась впервые и не очень осталась довольна результатом приобретения цветов.
Игорь Яровский
09 декабря 2016
Нужны были цветы-розы.Несколько раз брал в вашей фирме, в принципе все было нормально.Заехали по пути на Московскую,91...две продавщицы, которая постарше хамло хамлом- испортила настроение-уехал на Высокую,3.Женщина в годах обслужила как следует- только приятные впечатления!Итог:которая постарше на Московской,91- выгнать, на Высокой,3- премировать(очень обаятельная, добродушная женщина)...
Добавить отзыв

Оценить