5 / 5
1 оценка
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
+ Добавить отзыв
Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (1)
Марина Семенова
03 сентября 2015
В этот детский сад мой младший сын ходит больше года. Начинали с самой младшей ясельной группы, сейчас перешли в младшую. Конечно, минусы можно найти везде. Но плюсы перевешивпют все мелкие недочеты. Здесь отличный коллектив, уютные группы, отличные развивающие занятия. Плюс всегда можно записать ребёнка в дополнительные секции и кружки. Я очень довольна, что мы попали в этот детский сад.
Добавить отзыв

Оценить